Новый год!

28.12.2019

28 декабря 2019 года в школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-11 классов.    Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
   Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника.  Всеми классными коллективами выпущены интересные стенгазеты.

Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку.Каждый класс представлял по два номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. На протяжении всего мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей.
   Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.  Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. Несколько часов пролетели как один миг.
Вот так наша гимназия  праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.

Хочется сказать огромное спасибо главе администрации села Алибекову Г.О.и работникам КДЦ за подарки детям , пожелать им всяческих благ в наступившем новом 2020 году.

Спасибо учащимся, родителям, педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение!Хочу такой сайтХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.01.2020

Дата обновления: 20.01.2020

Дата публикации: 28.12.2019

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(988)465-92-34

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.