Наличие и условия предоставления стипендий

СОГЛАСОВАНО с УТВЕРЖДАЮ
выпускником-спонсором Сагитовым С М Директор МБОУ « Согратлинская
«7 октября» 2014г. гимназия»

Положение
об именной стипендии выпускника Согратлинской гимназии Сагитова Магомеда Сагитовича за особые успехи в учении

I. Общие положения
1.1. Настоящее Положение устанавливает порядок присуждения и выплаты стипендии Сагитова Магомеда Сагитовича школьникам, достигших высоких результатов в области образования и общественной деятельности.
II. Цель учреждения стипендии
2.1 Целью установления стипендии является - материальная поддержка учащихся, повышение общего интереса детей к учебе.

III. Порядок присуждения стипендий
3.1 Стипендия Сагитова Магомеда Сагитовича присуждается учащимся 3-11 классов школы в целях стимулирования и поощрения:
- учащихся, проявивших способности, трудолюбие, старание и настойчивость в овладении знаниями;

3.2. Кандидатуры на соискание стипендий выдвигаются классными руководителями и утверждаются Педагогическим советом школы.
3.3. Кандидатами на стипендию являются учащиеся 3-11 классов, которые в течение учебного года получили оценку «5» по всем дисциплинам ( по итогам всех 4 – четвертей или 2 полугодий)
3.4. Решение Педагогического совета оформляется протоколом и доводится до сведения всех учащихся в торжественной обстановке на общешкольной линейке.
3.5. Стипендия Сагитова Магомеда Сагитовича выплачивается в2014-2015уч.году по итогам каждой четверти в размере :
3-4классы:
Третья степень-
5-9 классы:
Третья степень-
9-11 классы:
Третья степень-Хочу такой сайт

3.6. Стипендия вручается в торжественной обстановке в конце каждой четверти
VI. Финансирование.
Размер и количество стипендиатов устанавливается решением Сагитова Магомеда Сагитовича . Финансирование производится из бюджета спонсора.

Не предоставляется

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

интернат.docx (скачать)

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Имеются жилые помещения для воспитанников интерната

Формирование платы за проживание в общежитии

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(988)465-92-34

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.